Отзывы туристов
о Бодруме

Написать отзыв

Отзывы о Бодруме

Бодрум - город, в котором жизнь, торговля и искусство процветали и в античные времена, и в средневековье, и в наши дни. Поэтому и отзывы о Бодруме, об этом чудесном турецком курорте и его окрестностях обычно яркие и радостные! Бодрум - город, который никогда не спит: здесь находятся крупнейшие в Средиземноморье дискотеки, поэтому курорт заслуженно пользуется славой рая для любителей ночной танцевальной жизни. Среди всех приморских городов Турции именно Бодрум является излюбленным местом отдыха художников, музыкантов и актеров. Отзывы об отелях Бодрума - как о скромных гостиницах, так и о фешенебельных отелях - обычно также весьма содержат множество восторгов: здесь, на стыке Эгейского и Средиземного морей, наследники греческой и турецкой культур люди отличаются особым гостеприимством и радушием.
Обратите внимание на то, что пишут в отзывах о ресторанах Бодрума: курорт давно славится целыми кварталами как с необычной и изысканной, так и с самой простой и доступной кулинарией.
Развлечения обычно занимают много места в рассказах и отзывах о Бодруме: дайверы, серферы, любители парусного спорта и исторических экскурсий стремятся в Бодрум весь туристический сезон.