Отзывы туристов
о Инжекум-Аланье

Написать отзыв
Страницы: Предыдущая Следующая
1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы об Алании

Алания (Аланья) – популярный современный, и притом весьма дешевый курорт Турции, пользующийся заслуженной популярностью как у туристов из Европы и России, так и у жителей самой Турции. Отзывы об Алании попеременно содержат восторги о многочисленных цитрусовых садах, чудесных пляжах и множестве достопримечательностей в городе и его окрестностях
Алания необычайно живописна: старая часть города расположена на скалистом полуострове с возведенными в Средние века крепостями и башнями, поэтому почти во всех отзывах об Алании можно найти краткое описание этих архитектурных творений, информацию об экскурсиях или фотографии старинных стен и церквей.
Алания - город древний, однако окрестности и прилегающие поселения застроены совсем недавно, и они прекрасно ориентированы на прием отдыхающих. И в новых, и в старых кварталах можно найти множество магазинов, ресторанов, ремесленных лавок, поэтому не забудьте почитать отзывы об Алании, в которых пишут о лучших местах и людях курорта!
Отели в Алании можно найти практически на любой вкус и достаток: здесь есть большие современные отели, входящие в известные сети, небольшие частные гостиницы, построенные турками, вернувшимися из Германии, корпуса небольших коттеджей и бунгало. Обратите внимание на частый совет, встречающийся в отзывах об отелях Алании: свободных номеров на этом оживленном курорте в туристический сезон крайне мало, поэтому их стоит бронировать заранее.
Ознакомиться с отзывами туристов об отелях Алании, о популярных туристических маршрутах,о рекомендациях насчет лучшего досуга и ценными советами Вы можете на странице, посвященной описанию курорта, а также на страницах отдельных отелей.

Отзывы на отели Инжекум-Аланьи